1. VACANTE.
  2. D. José Rey Rey (Burgos – Club Pelota San Cristóbal).
  3. D. Roberto Martínez Cebrián (Burgos – Club Deportivo Alta Sierra de Pinares).
  4. D. Miguel Moreno Ferreras (León – Club Frontenis El Paso).
  5. D. Teodoro Llamazares Díez (León – Club Frontenis El Paso).
  6. D. Domingo Rabanal García (Palencia – Club Frontenis Palencia).
  7. D. José María González García (Salamanca – Club Pelota Las Villas).
  8. D. Francisco Javier García Plaza (Salamanca – Club Paladín de Pelota).
  9. D. Isidro Molinero Francisco (Salamanca – Club Frontenis Río Águeda).
  10. D. Carlos Baeza Fraile (Segovia – Club Pelota Vallelado).
  11. D. Raúl Baeza Fraile (Segovia – Club Pelota Pradillos).
  12. D. Israel Herranz Alonso (Segovia – Club Frontenis IMD Segovia).
  13. D. Tomás Francisco de la Fuente (Soria – Sociedad Deportiva Durolense).
  14. D. Pedro A. Martínez Arranz (Valladolid – Club Pelota Puertas Bamar).
  15. D. Andrés Ramos Pérez (Valladolid – Club Pelota Laguna de Duero).
  16. D. Marcos García Miravalles (Valladolid – Club Frontenis La Cistérniga).
  17. D. Florencio Gallego Lázaro (Valladolid – Club de Pelota Olmedo).
  18. D. Agustín San Segundo Corredera (Zamora – Club Pelota San Atilano).
  1. VACANTE.
  2. D. Carlos Ibáñez Prieto (Burgos – Club Pelota San Cristóbal).
  3. D. Juan Carlos Balbuena Jiménez (León – Club Frontenis El Paso).
  4. D. Jesús Merillas Machio (León – Club Frontenis El Paso).
  5. Dª. María Rodríguez González (Palencia – Club Frontenis Palencia).
  6. D. Raúl Corredera Lázaro (Salamanca – Club Pelota Las Villas).
  7. D. José Curto Sánchez (Salamanca – Club Paladín de Pelota).
  8. D. Raúl Serrano Maldonado (Salamanca – Club Paladín de Pelota).
  9. D. Pedro Francisco González de Frutos (Segovia – Club Deportivo Frontenis El Caño).
  10. D. José Antonio Vicente Hervás (Soria – Sociedad Deportiva Durolense).
  11. D. Alfonso Pérez Sacristán (Valladolid – Club Pelota Puertas Bamar).
  12. D. Adrián Padrones Carbajo (Valladolid – Club Pelota Laguna de Duero).
  13. D. José María Ferreruela Romero (Valladolid – Club Pelota Amor de Dios).
  14. D. Juan Lorenzo González Rodríguez (Zamora – Club Pelota San Atilano).
  1. D. Amador Caballero López (Palencia).
  2. D. Luis Miguel Fernández Marina (Burgos).
  3. D. Manuel Merillas Machio (León).
  4. Vacante.
  1. D. Guillermo Rabanal Moras (Palencia).
  2. D. Cristián Olalla Pérez (Burgos).
  3. D. Esteban Hernández Sánchez (Salamanca).
  4. Vacante.

                      Asamblea General (Ávila, 23-12-2016)                    

  Asamblea General Extraordinaria (Pedrajas de San Esteban, 11-2-2017)

  Asamblea General Ordinaria (Pedrajas de San Esteban, 16-9-2017)

Asamblea General Ordinaria (Pedrajas de San Esteban, 22-9-2018)